пятница, 18 марта 2016 г.

ГУО "Учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа п. Юбилейный"

 
  В  ГУО  "Учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа п. Юбилейный" прошла встреча воинов-интернационалистов и начальника отдела призыва военного комиссариата Волковысского , Берестовицкого и Свислочского районов  майора Баранова Алексея Александровича  с учащимися школы .



Представила слушателям участников делегации педагог - организатор  Рыбак Светлана Станиславовна.






  От нашей  организации на встрече присутствовали  председатель Совета Агеец Иван Ефимович и участник организации Сухомлин Сергей Викторович. Учащиеся с интересом слушали выступления воинов-афганцев, задавали вопросы, с вниманием посмотрели фильм "Непонятная война".
 













 Баранов Алексей Александрович рассказал о службе в вооруженных силах РБ и порядке поступления в военные учебные заведения, о возможности поступления не только юношей , но и девушек.






  Совет организации благодарит педагогический коллектив школы  за приглашение, за теплый приём и понимание  важности таких встреч для сохранения памяти о защитниках своей Родины, солдатах, выполнивших присягу с честью и достоинством, а также для того , что бы ребята помнили , что любить своих близких, свою деревню, своих друзей, свой родной уголок земли , где ты родился -это и есть  святое  для человека и гражданина.

  Желаем учащимся школы высоких баллов ,пусть все мечты сбываются и радовать родителей и учителей своими успехами.



Администрация благодарит учащегося  Тупица Виктора за техническую помощь в организации мероприятия .












Фотографии на память :































До новых встреч!