понедельник, 3 октября 2016 г.

С Днём учителя!

Поздравляет Агеец Иван Ефимович.
    30 сентября 2016 г., накануне праздника работников образования, участники Совета нашей организации поздравили работников Территориального центра дневного пребывания инвалидов  и побывали  в школах   города №2 и №4 , Субочской  , Подоросской и Порозовской школах.
Школы  №2, Подоросскую и №4 посетили Петрукович Ю.С. и  Горбач Н.А., Петрушко А.А., школу в д.Субочи - Дубай Т.К. и Демещик Г.С., школу в г.п. Порозово - Агеец И.Е. Поздравили педагогические коллективы и руководителей школ с Днем учителя,вручили грамоты и торты, выразив благодарность за сотрудничество и взаимопонимание в деле патриотического воспитания учащихся!
 
Порозовская школа. 

Подоросская школа.


Школа №4



Школа №2

Субочская школа.











    Многие ученики школ нашего района прошли через горнила локальных войн,а некоторые не вернулись с боевых действий в Афганистане, но сохранить память о них – это святой долг, они возможно не  были отличниками в учебе, но свою главную высокую оценку они получили на поле брани, оценку за честное и добросовестное выполнение воинского и гражданского долга, это оценка не только им, но и тем  учителям, родителям, которые вложили в них свое здоровье и душу!

 

    Поздравляем педагогические коллективы школ города и района

                                              с Днем учителя! 

 Пусть Ваш созидательный труд сеет в душах учащихся добро, наполняет их знаниями не только предметов, но и реальной жизни, научите их -  ценить время, дружбу, родителей, почитать старших, быть неравнодушными!

   С уважением  Совет ОО «БСВВА».


Все фотографии можно посмотреть здесь.